Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Складной нож-кредитка

Складной нож-кредитка

Складной нож-кредитка

Складной нож-кредитка — оригинальный аксессуар, который в любую минуту готов придти на выручку. Складной нож-кредитка — оригинальный аксессуар, который в любую минуту готов придти на выручку. Этот нож кредитная карта cardsharp — многофункциональный аксессуар, который можно носить и в кармане, и в кошельке, и в сумочке, ведь его размер полностью соответствует размеру обычной кредитки. С помощью раскладного ножа кредитной карточки вы легко раскроете конверт с письмом, перережете веревку, например, и вообще, сможете произвести любое действие, где необходим режущий предмет.

Нож в виде кредитной карты компактен, он имеет стильный дизайн, а его размер и вес совсем невелики. Складной ножик в виде кредитки обязательно пригодится в обиходе и станет отличным подарком на 23 февраля всем любителям необычных предметов. Нож кредитка card sharp упакован в оригинальный подарочный пакет. — размер: 85,6x54x2,2 мм.

Читайте также:  Кредитная карта быстрая
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018