Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож-кредитка

Нож-кредитка

Нож-кредитка

Ищете подарок другу, у которого и так все есть или Вы любитель всего необычного. Тогда нож в форме кредитки — идеальное решение. Это самый инновационный карманный нож в мире — всего три складывающих движения, и кредитка превращается в острый режущий предмет. Нержавеющая сталь обеспечивает более длительный срок службы.

Нож в форме кредитки — ему будет удобно в Вашем кошельке. Уникальный нож кредитка имеет размер кредитной карточки, удобен для использования. Компактный: помещается в кошелек. Оригинальный: складывается в виде оригами.

Индивидуальный: другого такого точно нет. Функциональный: отличный нож и нужная вещь всегда под рукой. Нож-кредитка имеет собственный замок безопасности, препятствующий самопроизвольному и неожиданному раскрытию, где бы он ни был в сумке. в кармане, в портмоне или в руках.

Лезвие ножа, несмотря на свою остроту, вполне безопасно, так как изготовлено из медицинской стали, что позволяет ему не входить в категорию холодного оружия. Нож в виде кредитки пригодится вам в различных ситуациях: аккуратно разрезать конверт на почте, вскрыть упаковку, нарезать овощи и хлеб к обеду, срезать розу с куста. Корпус ножа изготовлен из полипропелена, обеспечивающего бесконечное количество сгибаний. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей хирургической стали.

Острый как бритва. Размеры: В сложенном виде — 54х85мм; в собранном — 27х145мм. Масса: 14 грамм. Наш доставит данный подарок в день заказа, а оплить вы сможете после получения товара у нашего курьера.

Читайте также:  Карта Связного: кредитка плюс дебетовая
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018