Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Отзыв о тинькофф кредитные системы

Отзыв о тинькофф кредитные системы

Отзыв о тинькофф кредитные системы

Нужна была кредитка,езжу часто за границу за отели блокируют часто средства,чтоб свои не блокировали, решил подать заявку в банки с которыми знаком и пользуюсь давно, ВТБ 24,МКБ, но тут еще увидел рекламу с Олегом Тиньковым вконтакте и в ЖЖ, и подумал, а может действительно подать заявку, что я теряю. В итоге подал в три банка, МКБ и ВТБ через 3 дня сделали предложения МКБ карта лимит 130 тыс. рублей под 20% годовых. ВТБ 170 тысяч рублей под 18% годовых, потом правда перезвонили и предложили бесплатный платинум с лимитом 770 тысяч рублей под тот же процент 18%+вип залы аэропортов,деньги при утере карты,как и положено настоящей платине и тд, у меня в их банке безупречная кредитная история,да и вообще КИ в идеале в нескольких банках.

С ТКС банком все оказалось сложнее, мало того что ждал я 9 дней, отказались назвать лимит и проценты по кредитке по телефону,думаю ну ладно встречусь с курьером,вроде в рекламе говорят про 300 тыс и низкие проценты,не буду даже писать как курьер опоздал на 2 часа,хорошо я в свой офис пригласил,так в итоге оказалось что мне дали как бы ПЛАТИНУМ КАРТУ с лимитом 9 тысяч рублей под 39% годовых,плюс еще всякие дополнительные проценты,я посмотрел на курьера ТКС и мне просто парня стало жалко,дал ему 300 рублей за беспокойство и отправил обратно в ТКС. У меня вот вопросы к банку ТКС ну как вам не стыдно беспокоить людей такими интересными предложениями. Вы меня за кого принимаете, думаете я читать и считать не умею. Только не надо про мы поднимем лимит,у вас КИ плохая, почитал я отзывы потом,люди годами платят без просрочек и в итоге повышают до 20 тыс рублей типа в 2-3 раза от старта.

Смешно и стыдно банк Тинькофф… Зачем обманываете людей своей рекламой.

Читайте также:  Лезвие из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018