Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Мини кредитка от приват банка оригинальный кредитный продукт

Мини кредитка от приват банка оригинальный кредитный продукт

Мини кредитка от приват банка оригинальный кредитный продукт

Банковские кредитные карты можно назвать кредитным продуктом, разнообразие видов и программ получения которого действительно впечатляет. Практически нет банка в России, который бы не занимался выпуском кредитных карт. Карты могут отличаться не только возможностями, условиями получения и использования, но и внешним видом. Банки постоянно занимаются расширением линейки данного кредитного продукта, предлагая потребителю все новые и более интересные варианты кредитования.

С интересным и оригинальным предложением на рынок вышел Приват Банк. Своим клиентам он представил новый продукт мини кредитку. Такая карта не выпускается как самостоятельная кредитная карта, по ней не открывается отдельный банковский счет, а получить ее могут клиенты, являющиеся держателями. В остальном же возможности мини кредитки не отличаются от стандартных.

Она принимается для проведения расчетов и платежей и является картой международного образца. По ней также предусматривается действие льготного беспроцентного периода. Отличие карты состоит лишь в размере. Мини кредитка имеет размер в 2 раза меньше, нежели традиционная пластиковая карта.

Мини кредитка Приват Банка имеет определенные преимущества. Так клиенты, которые заказывают мини кредитку через сайт банка в интернете, имеют возможность рассчитывать на то, что кредитный лимит по Универсальной карте, которая имеется у него на руках, будет увеличен в два раза. Сам размер мини кредитки выделяет ее среди других банковских карт, превращая в модный аксессуар. Стоимость оформления кредитки символическая, поэтому, по мнению посетителей нашего сайта, отказываться от ее оформления не имеет смысла.

Ряд достоинств действительно привлекает к ней внимание потребителей. По мини кредитке, которая используется для безналичного расчета в торговых сетях, которые сотрудничают с банком, предлагаются скидки, составляющие до 20% стоимости покупки, что приводит к достаточно ощутимой экономии средств. Также держатели карты могут принимать участие в, позволяющих получить ценные призы. Оформление мини карты позволяет бесплатно получить доступ к мобильному и интернет банкингу, что дает возможность пользоваться дополнительными услугами и возможностями банка.

Читайте также:  Кредитка ренессанс отзывы клиентов банка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018