Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Аф банк меняет условия по кредитной карте аф кредитка

Аф банк меняет условия по кредитной карте аф кредитка

Аф банк меняет условия по кредитной карте аф кредитка

Создано 29. 01. 2014 23:38 С 27 января 2014 года АФ Банк предлагает с процентной ставкой от 16%, устанавливается банком в индивидуальном порядке, исходя из наличия карты по зарплатному проекту, отсутствия или наличия положительной истории по кредитам в АФ Банке или иных банках, а также использовалась лиP услуга Финансовая защита. Карта выпускается сразу же после принятия положительного решения банком, а само решение о выдачи кредита принимается в течение часа.

Размер денежного лимита по карте устанавливается также индивидуально банком на основании анализа платежеспособности клиента, но сумма не превышает 200 тысяч рублей. Выдается по двум документа, один из которых паспорт, а другой определяется самостоятельно потенциальным заемщиком из предложенного списка банком. Комиссия за оплату товаров и услуг по карточке не взимается, а вот за снятие в банкоматах или кассах наличных процент берется, также комиссия берется и за безналичный перевод со счета. Условиями кредитования предусмотрено беспроцентный период, но не более 51 дня, бесплатное смс уведомление и бесплатное подключение Интернет Банка и СМС Банка.

Читайте также:  Также помогут оформить необходимые документы в любом центре мобильной связи
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018