Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта за 5 минут

Кредитная карта за 5 минут

Кредитная карта за 5 минут

Стоимость выпуска 200 рублей. Годовое обслуживание 600 рублей. Доставка кредитной карты осуществляется курьером. Стоимость доставки от 150 рублей (в зависимости от тарифов службы доставки).

Точная стоимость и способ доставки формируются во время оформления заказа. Бесплатная доставка кредитной карты производится по Москве и Московской области. Кредитная карта от финансовой компании IQCard современный и выгодный способ расчетов за товары и услуги в Москве. Он с успехом заменяет банковские кредиты, а также займы на неотложные нужды.

Заказав кредитную карту в Москве, клиенты получают следующие финансовые возможности: получение товара уже сегодня, без комиссий в течение льготного периода; дополнительные привилегии и подарки от IQCard. длительный льготный период проценты не начисляются в течение 56-ти дней. скидки на покупки по всему миру, согласно программ Visa; бесплатный консьерж-сервис, розыгрыши призов и т. п.

Заказывая кредитную карту в компании IQCard, вы будете спокойны даже в непредвиденных ситуациях. Ведь с вами всегда будет резервный кошелек с деньгами.

Читайте также:  Аф банк меняет условия по кредитной карте аф кредитка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018