Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Складной нож-кредитка cardsharp

Складной нож-кредитка cardsharp

Складной нож-кредитка cardsharp

Если вы решите купить нож кредитку, то не сомневайтесь, что его действительно можно носить в кредитнице или в портмоне. Нож идентичен по размеру и форме общему для кредитных карт стандарту, и только в своих выступающих местах он чуть толще обычной кредитки. Также его можно носить в кармане, не боясь, что он сам сложится в боевое положение и потому поранит вас. Без вашего участия ничего подобного не произойдет, а потому мы можем гарантировать вашу полную безопасность.

Важно отметить, что нож кредитка не является холодным оружием. Хоть он выполнен из прочных современных материалов, а благодаря лезвию, заточенному при помощи композитных кругов и лазерной обработке, он может резать дерево, пластик и металл, длина режущей части позволяет его не квалифицировать в качестве холодного оружия. А это позволяет свободно носить кредитку нож на улице. Правда, в случае, если вы захотите занести его в салон самолета, у вас могут возникнуть некоторые проблемы с пограничной или таможенной службой.

Но положив его в багаж, вы избежите любых проблем. Нельзя назвать область, в которой не найдет применения CardSharp. Его можно использовать для открытия пакетов с едой и их нарезки, для разрезания веток и проводов. При его помощи можно удалить заусениц на коже или вскрыть конверт.

Его можно использовать для самообороны, а так же для того, чтоб провести небольшую медицинскую операцию. Так сегодня подобный нож кредитку носят с собой многие врачи, прекрасно зная, насколько удобен он для проведения срочной трахеотомии операции, спасшей жизни тысячам людей. И, безусловно, нож Акула из кредитки (таков приблизительный перевод его названия) станет прекрасным подарком, способным подчеркнуть истинную мужественность и подлинную брутальность того, кому вы его решите преподнести. @import url(/templates/MD/shop/css/shop.

css);

Читайте также:  Кредитная карта что такое кредитная карта, и как ею пользоваться?
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018