Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты

Кредитные карты

Кредитные карты

Преимущества кредитной карты ОАО УБРиР: БЕЗ выплаты процентов за пользование кредитом в течение льготного периода кредитования (до 51 дня). БЕЗ справки о доходах. БЕЗ оплаты выпуска карты. БЕЗ ожидания (оформление от 30 минут).

Льготный период до 51 дня. Это период, в который проценты за пользование кредитными средствами не начисляются. Льготный период кредитования распространяется на все расходные операции по безналичной оплате товаров и услуг в предприятиях торговли и сервиса, в том числе и через сеть Интернет. Возобновляемый кредитный лимит до 300000 рублей.

Размер кредитного лимита зависит от Вашего дохода. Гибкие условия погашения кредита. Ежемесячный платеж может составлять от 3% до 100% существующей задолженности перед банком. Вы самостоятельно выбираете, какую сумму заплатить в каждом конкретном месяце.

SMS-оповещение. О задолженности по кредиту, с информацией о дате и сумме платежа. При оформлении Кредитной карты в отделениях банка, расположенных в торговых центрах максимальный кредитный лимит составит: до 150 000 рублей, при подтверждении дохода; до 50 000 рублей без подтверждения дохода. Открытое акционерное общество Уральский банк реконструкции и развития извещает о том, что из заключаемых договоров с потребителями исключено право Банка на одностороннее изменение Тарифов и Правил предоставления услуг.

Читайте также:  Кредитная карта альфа-банка
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018