Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Мини мобильный телефон кредитка aiek v9

Мини мобильный телефон кредитка aiek v9

Доставка осуществляется только по предоплате. Способы доставки: Бесплатная Доставка из Китая(15-25дней) Бесплатно Если вы выберете бесплатную доставку, мы доставим ваши товары через HK Авиапочту, Китайская авиапочта,Сингапур Авиапочту,USPS,ZTO Express to Russia,Ruston(обычно USPS First Class),SwissPost Почта Швейцарии,в зависимости от страны, где вы живете. Быстрая-Доставка EMS (8 15 дней) Стоимость доставки 850 руб. Способы оплаты: Paypal счет: buysocool@163.

com PayPal принимает Visa, MasterCard, Amex,и Discovery. Оно обеспечивает более высокий уровень безопасности, так как оно не разглашает никаких ваших финансовых данных для продавцау (нам). buysocool@163. com Туркменистан, все регионы Грузия, все регионы Азербайджан, все регионы Узбекистан, все регионы Россия, все регионы Казахстан, все регионы Беларусь, все регионы Украина, все регионы Армения, все регионы Молдова, все регионы Таджикистан, все регионы

Читайте также:  Обещали выслать 1 классом, вместо этого послали обычным письмом,
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018