Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Нож-кредитка cardsharp 2

Нож-кредитка cardsharp 2

Нож-кредитка cardsharp 2

Описание: Что такое нож-кредитка CARDSHARP 2. Это сверхострый нож размером с кредитку, который легко помещается у Вас в кошельке. Благодаря острому, как бритва, лезвию из нержавеющей хирургической стали CARDSHARP 2 легко справляется с задачами, непосильными для других карманных ножей. Кроме того, нож снабжен механизмом безопасности, который не позволяет ему произвольно раскрыться.

Достоинства CARDSHARP 2 ТОНКОСТЬ — толщина 2,2 мм. (с две кредитные карты) НАДЕЖНОСТЬ — корпус из полипропилена совершенно устойчив к бесконечным сгибаниям. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ — нож функционален, но, как и все гениальное, прост. УДОБСТВО — нож легко помещается в кошелек и всегда остается под рукой.

Не знаете, что подарить другу. CARDSHARP 2 — это не только полезная в быту вешь и необычный гаджет, но и превосходный, а главное, оригинальный подарок, который не останется без внимания. Любой виновник торжества будет Вам благодарен. Нож-кредитка — отличный подарок себе и друзьям.

Читайте также:  Кредитка-мультитул ione mt-11
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018