Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Група

Група

На все случаи жизни, всегда доступна к использованию 1. Бесплатное оформление — каждому желающему ПриватБанк готов выпустить бесплатно кредитную карточку. 2. Нет платы за владение карточкой — карточку можно иметь, но не пользоваться и это не к чему не обязывает.

3. Наличие льготного периода до 55 дней — сняв деньги и вернул их на протяжении 55 дней проценты не насчитываються. 4. Скидки на товары в магазинах — расчитываясь карточкой в торговой сети можно получать скидку в размере 3-10% 5.

Международный характер — будучи за границей вы можете рассчитать на свою кредитную карточку так как система межд. платежей VISA и MasterCard распространена по всему миру. 6. Возобновляемая кредитная линия — снимая деньги и возвращая их назад вы опять можете снимать.

Вам не нужно каждый раз обращаться в банк, нести справки и терять время на оформление. 7. Оформление без справки о доходах — уникальная возможность получить кредит. 8.

Престиж держателя — в конце концов кредитка в портмоне это определенный престиж, это статус владельца. 9. Минимальные суммы погашения — вы сами можете решать какими частями погашать кредит: досрочно либо минимальными сумами-не меньше 7% от задолжности. 10.

автоматические поднятие лимита банком — банк сам подымает доступные деньги на карточке если вы не допускаете просрочек. 11. пополнение моб. телефона и совершенение различных платежей.

Заказать карту очень просто, Вам только надо отправить администратору этой группы данную информацию(в личку): 1. Фамилия, имя, отчество 2. Дата рождения (не обязательно) 3. Номер телефона (лучше сотовый) и через 3 дня с Вами свяжется наш оператор, спросит номер паспорта и на следующий день Вы сможете забрать свою карту в одном из отделений ПриватБанка В каком городе вы бы не проживали.

Очень просто

Читайте также:  СМП Аэрофлот Бонус
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018