Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

С новыми тарифными планами можно также ознакомиться

С новыми тарифными планами можно также ознакомиться

С новыми тарифными планами можно также ознакомиться

Сегодня одним из самых популярных продуктов на рынке банковских услуг становятся кредитные карты банков. Оформление кредитной карты не занимает много времени, карта удобна в использовании и всегда находится при Вас. В линейке банка ТРАСТ Вы найдете выгодные кредитные карты с привлекательными ставками и различными кредитными лимитами, которые рассчитаны на удовлетворение широкого круга потребностей клиентов. Для того, чтобы получить кредитную карту банка ТРАСТ, необходим минимальный набор документов — подать заявку можно при наличии паспорта и получить ее уже в офисе банка, что существенно сэкономит Ваше время.

Кредитные карты банка отличаются выгодными условиями обслуживания, в том числе ТРАСТ предлагает карты с небольшой годовой платой или с бесплатным обслуживанием. Кроме того, для всех кредитных карт действует льготный период кредитования до 55 дней на все покупки. Также для держателей кредитных карт банк проводит специальные акции, а владельцы премиальных карт могут воспользоваться привилегиями и скидками. позволяет круглосуточно получать информацию по картам, а также оперативно активировать или заблокировать свою карту.

Уважаемые клиенты. Информируем вас, что с 1 июля 2014 года были внесены изменения в Тарифные планы по операциям с использованием международных расчетных банковских карт с лимитом разрешенного овердрафта. С новыми Тарифными планами можно также ознакомиться в отделениях Банка.

Читайте также:  Нож кредитка cardsharp 2
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018