Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитка ренессанс отзывы клиентов банка

Кредитка ренессанс отзывы клиентов банка

Кредитка ренессанс отзывы клиентов банка

В банке Ренессанс Кредит в настоящее время выпускают 4 типа кредитных карт. Вы, наверняка, слышали о таких продуктах Экспресс, Транспортная, Прозрачная, Кукуруза. Последняя Кредитка Ренессанс банка является самой известной. Ее можно получить в Евросети только по паспорту за 5 минут.

Ее обслуживание полностью бесплатное, включает бесплатное смс-информирование. Приятное дополнение бонусная система, которая позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими в магазинах-партнерах. Если побродить по многочисленным сайтам с отзывами о банках, то можно увидеть, что Кредитка Ренессанс банка получает в основном положительные отзывы. Негативные тоже встречаются.

Но в этом нет ничего удивительного, в Интернете, как и везде, люди охотнее делятся своим негативным впечатлением, чем хорошим. Рекомендуем не обращать пристальное внимание на отзывы. Их не всегда пишут люди, которые до конца разобрались во взятом кредите. Лучше подробно изучите информацию по тому направлению, которое вам интересно в банке, составьте список важных вопросов кредитному инспектору и на основании этого принимайте решение.

Как оформляется Кредитка Ренессанс. Подать заявку на получение Кредитки Кредитка Ренессанс Ранка: как получить. 1. Возрастные ограничения от 20 до 79 лет.

Нужно отметить, что такими широкими возрастными рамками банк выгодно отличается от других учреждений. 2. Российский паспорт и гражданство. 3.

Постоянная регистрация неподалеку от филиала банка. 4. Стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3 месяцев. 5.

Минимальный уровень дохода для жителей Москвы 10 тыс. рублей, для проживающих в регионах 6 тыс. рублей. Прозрачная карта.

Ее можно оформить в любом из банковских отделений за 15 минут. Максимальная сумма кредитного лимита 300 тыс. рублей. Процентная ставка по кредитке 24% годовых.

Как и в других кредитках, здесь предусмотрен льготный период без начисления процентов 55 дней. Способы погашения Интернет-банк, салоны Евросети, Эксленет. Карта Экспресс. Как понятно из названия, эта карта предназначена для быстрого получения денег.

Максимальная сумма кредитного лимита такая же, как в вышеуказанной карте. Зато процентная ставка за скорость и минимальный пакет документов составляет 42% годовых. Преимущества этой карты бесплатное обслуживание и льготный период. Вы можете заказать обычную и именную карту.

Комиссия за смс-банк составляет 50 рублей в месяц. Штрафные санкции очень серьезные 185% годовых. Кредитка Транспортная. Создана для того, чтобы оплачивать услуги Московского Метро.

Выпуск и обслуживание также являются бесплатными. Выпускается двух видов именная и не именная. Валюта использования рубли. Годовая процентная ставка составляет 39%.

Максимальный лимит по карте 300 тыс. рублей. Эта карта создана для того, чтобы избавлять своих владельцев от необходимости простаивать длительные очереди в метро. Для получения кредитки рекомендуем оформить заявку на нашем сайте.

Для этого нужно зайти в соответствующий раздел и ответить на вопросы в анкете, не забыв указать контактные данные.

Читайте также:  Кредитная карта
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018