Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты

Кредитные карты

Кредитные карты

Сегодня одним из самых популярных продуктов на рынке банковских услуг становятся кредитные карты банков. Оформление кредитной карты не занимает много времени, карта удобна в использовании и всегда находится при Вас. В линейке банка ТРАСТ Вы найдете выгодные кредитные карты с привлекательными ставками и различными кредитными лимитами, которые рассчитаны на удовлетворение широкого круга потребностей клиентов. Для того, чтобы получить кредитную карту банка ТРАСТ, необходим минимальный набор документов — подать заявку можно при наличии паспорта и получить ее уже в офисе банка, что существенно сэкономит Ваше время.

Кредитные карты банка отличаются выгодными условиями обслуживания, в том числе ТРАСТ предлагает карты с небольшой годовой платой или с бесплатным обслуживанием. Кроме того, для всех кредитных карт действует льготный период кредитования до 55 дней на все покупки. Также для держателей кредитных карт банк проводит специальные акции, а владельцы премиальных карт могут воспользоваться привилегиями и скидками. позволяет круглосуточно получать информацию по картам, а также оперативно активировать или заблокировать свою карту.

Уважаемые клиенты. Информируем вас, что с 1 июля 2014 года были внесены изменения в Тарифные планы по операциям с использованием международных расчетных банковских карт с лимитом разрешенного овердрафта. С новыми Тарифными планами можно также ознакомиться в отделениях Банка.

Читайте также:  Visa classic этобазовая карта платежной системы visa, обладающая всей необходимой
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018