Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Обзор: пластиковая карта кукуруза

Обзор: пластиковая карта кукуруза

Пластиковая кредитная карта Кукуруза эмитирована РНКО Платежный Центр. Она является мультисервисной, использует платежную систему MasterCard и связана с бонусной программой Кукуруза. Используя карту, можно: совершать безналичные расчеты; оформлять быстрые кредиты; совершать междугородные звонки по гибким тарифам; делать денежные переводы, совершать покупки и оплачивать услуги в России и за границей; получать бонусные баллы для последующей оплаты со скидкой товаров и услуг в магазинах Евросеть и компаниях-партнерах. Содержание: Сегодня карта доступна в исполнении Кукуруза MasterCard (желтая) и Кукуруза MasterCard World (синяя).

Второй вариант позволяет использовать привилегии программы MasterCard Избранное: получать скидки партнеров и подарки. Карта выдается в салонах мобильной связи Евросеть, поэтому распространенное название карты кредитная карта Евросеть Кукуруза, или в сети аптек Доктор Столетов. Для получения кары в салонах Евросети нужно выполнить одно из следующих действий: купить в сети любой товар на сумму от 1000 рублей. При этом в качестве бонуса на 20 рублей пополнится счет IP- телефонии; внести 100 рублей на карту (эти деньги можно потратить в любом месте, где принимаются к расчетам карты MasterCard); сделать денежный перевод на 100 рублей.

Для получения карты Кукуруза World нужно внести на счет 3000 рублей и сразу же после оформления их использовать, накапливая баллы (1,5% от суммы покупки). В сети аптек Доктор Столетов можно получить только карту Кукуруза MasterCard. Для этого нужно совершить покупку на сумму до 1000 р. , либо просто купить карту за 199 рублей.

Предлагается также обменять дисконтную карту Столетов на данную. В обоих вариантах действуют следующие условия получения карты Кукуруза: достичь 18-летнего возраста. Процедура оформления карты занимает 5 минут. Сразу после оформления приходит СМС с кодовым словом.

Его нужно запомнить для последующего обращения в Центр поддержки. Для получения ПИНкода в течение 14 дней нужно позвонить по номеру 8-800-333-11-17. За каждую покупку, оплаченную картой Кукуруза, держателю начисляются бонусные баллы. Накопленными баллами можно оплатить часть покупок.

10 баллов составляют 1 скидочный рубль. Самый простой способ быстро накопить баллы это рассчитываться Кукурузой везде, где принимают к оплате пластиковые карты. Это кафе, рестораны, АЗС, магазины. 1% от сумы покупки возвращается на карту в виде бонусных балов.

Кроме того, карту можно использовать для оплаты регулярных платежей: погашения кредитов других банков. Личный кабинет кредитной карты Кукуруза оформляется на сайте oplata. kykyryza. ru.

Пополнять карту можно наличными в салонах Евросети и на АЗС ТНК. Зачисление происходит мгновенно без комиссии. Пополнять карту можно также из личного кабинета с другой карты Master Card. В терминалах QIWI берется комиссия 2% от суммы и 20 рублей.

Возможно пополнение с электронных кошельков, комиссия указывается до начала операции. Карта Кукуруза может, при необходимости крупной покупки или вашего желания, стать кредитной. Для этого не нужно идти в банк. Кредитная карта Кукуруза это ваша обычная карта, на которую в любом салоне Евросети можно в течение получаса оформить кредит.

Оформить онлайн заявку на получения кредита на карту Кукуруза можно у банков-партнеров Евросети: Миг-Кредит. Кредит оформляется без залога и поручителей и имеет больше возможностей в сравнении с обычным займом: можно совершать покупки и накапливать бонусные баллы. Для оформления кредита нужно обратиться в ближайший салон Евросеть, предъявить свою карту и паспорт. Если карты нет — ее тут же оформят.

При положительном решении банка деньги поступают на карту сразу же после его принятия. Кредитный лимит по карте Евросети предоставляется банком Ренессанс Кредит в максимальном размере 300 000 рублей. Установленный кредитный лимит для вас конкретно можно увидеть в личном платежном кабинете. Условия кредитования: процентная ставка от 24,9% годовых; минимальная сумма к погашению 5% от задолженности, но не менее 100 рублей; штраф за непогашенную задолженность 750 р.

; подключение дополнительных услуг, например, страхования, платное. Условия кредитования отличаются у банков-партнеров. Наглядно можно их представить в виде следующей таблицы: Для держателей карт Кукуруза кредит в Альфа банке имеет специальное название Быстро плюс. Для оформления кредита в банках партнерах может быть использована онлайн-заявка, размещенная на официальном сайте банка.

В этом случае кредитные средства поступят не на одну из предлагаемых учреждениями карт, а на вашу карту Кукуруза (способ перечисления кредитных средств указывается в заявке). 1. Изначально карта Кукуруза Евросеть не является кредитной. Она может стать таковой при желании держателя и условии одобрения кредитной заявки одним из банков-партнеров.

2. Кукуруза сочетает преимущества пластиковой карты с возможностью получать кэш-бек в виде бонусных баллов и тратить их по своему усмотрению. 3. Кредит по карте кукуруза имеет высокую полную стоимость, основная ее составляющая высокая процентная ставка.

4. Выпуск и дальнейшее обслуживание карты бесплатны, с момента ее оформления все дальнейшие операции можно производить дистанционно, используя личный платежный кабинет.

Читайте также:  Какая кредитка может стать альтернативой кредитной карте связной банк?
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018