Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Онлайн заявки на кредитные карты банков

Онлайн заявки на кредитные карты банков

Онлайн заявки на кредитные карты банков

Карта Эlixir OneTwoTrip Business дает Вам возможность путешествовать по всему миру бесплатно и пользоваться всеми преимуществами золотой карты. Используйте карту Эlixir OneTwoTrip Business каждый день для оплаты товаров и услуг и накапливайте еще больше бонусов, на которые Вы можете купить билет любой авиакомпании в любом направлении на любую дату на сайте. Обладателям карты Эlixir OneTwoTrip Business дается в подарок расширенная страховая программа для выезжающих за рубеж. 1,5% Дополнительные бонусы при покупке на сайте +1% 1 000 руб.

Медицинское страхование за границей, сумма покрытия 30 000 Cтрахование личного имущества во время поездки, сумма покрытия 40 000 руб. 25% * Кредитное решение принимается за 60 секунд при существовании кредитной истории лица, обратившегося за банковской картой в одном из бюро кредитных историй на территории РФ, а также при условии, что данные, указанные в заявке на получение банковской карты соответствуют действительности, а также не противоречат иным данным о лице, указанным в заявке на получение банковской карты и (или) имеющимся в одном из бюро кредитных историй. ** Скидки действуют в следующих отелях г. Москвы: Marriott Aurora Hotel, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, otel, Hilton Leningradskaya Hotel, Renaissance Monarch Hotel, Holiday Inn Lesnaya Hotel, Holiday Inn Suchevsky Hotel.

Читайте также:  Кредитные карты без справок и поручителей
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018