Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта отп банка

Кредитная карта отп банка

Кредитная карта отп банка

Чем привлекательна кредитная карта ОТП Банка в первую очередь. Конечно же, возможностью пользоваться заемными средствами на чрезвычайно выгодных условиях. Будучи всегда под рукой, эта карта позволит совершать покупки и оплачивать услуги практически в любой точке земного шара. Отдельно стоит отметить, что для держателей пластика данного банка предусмотрена возможность льготного кредитования.

Каждый клиент, получивший кредитную карту ОТП Банка, получает возможность: не платить проценты за пользование заемными средствами при условии, что они будут возвращены на карточный счет не позднее 55-ти дней от даты образования задолженности; оформить кредитку с лимитом до 1,5 миллионов рублей; получать всю актуальную информацию, касающуюся своего счета, посредством связи с круглосуточной службой поддержки или системы Интернет-банка; быть полностью уверенным в безопасности денежных средств (в случае утери пластика следует незамедлительно сообщить об этом в банк, чтобы заблокировать его). Данное кредитно-финансовое учреждение готово предложить несколько вариантов кредиток. Клиенту остается только выбрать подходящую. Продукт, характеризующийся максимальной оперативностью оформления.

Потенциальному заемщику нужно всего лишь предоставить гражданский паспорт. Ставка за пользование средствами 29,9% годовых и выше. Тем, кто привык оплачивать покупки в Интернете и торговых центрах при помощи карты, идеально подойдет рублевый MasterCard Standard. Его обслуживание стоит 600 рублей.

А для привыкших к привилегиям банк предлагает золотую карту. Идеальное дополнение к интересным условиям кредитования участие в программе под названием MasterCard Избранное. Предоставление определенного документа документов гарантирует получение пониженной процентной ставки 24% годовых. В остальном условия практически идентичны тем, что описаны для случая моментального оформления кредитной карты, в том числе, и участие в программе MasterCard Избранное.

Весьма популярная среди предпринимателей услуга. Как известно, российские банки не слишком склонны к кредитованию этой категории заемщиков. Но только не ОТП. Кредитка предоставляется без обязательного анализа бизнеса и привлечения поручителей.

Ставка по кредитной карте для бизнесменов составляет от 29,9% годовых. Чтобы оформить карту, которая будет максимально соответствовать Вашему образу жизни, достаточно обратиться в ближайшее отделение банка.

Читайте также:  Отзыв 745
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018