Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта моментальной выдачи быстрые покупки

Кредитная карта моментальной выдачи быстрые покупки

Кредитная карта моментальной выдачи быстрые покупки

Правила заполнения и подписания электронной формы он-лайн Заявки. Настоящие Правила устанавливают порядок (условия) заполнения и подписания физическими лицами на официальном сайте Банка www. homecredit. ru (далее Сайт) электронных форм он-лайн заявок на получение финансовых услуг (далее Заявка).

Направление Вами в Банк заполненной формы Заявки не признается офертой и не влечет обязательного заключение договора с Банком. На основании полученной Заявки Банк рассмотрит возможность предоставления услуг на интересующих Вас условиях, и сообщит Вам о своем предложении по указанным в Заявке контактам. Заполняя на Сайте Заявку и направляя ее в Банк на рассмотрение, Вы тем самым передаете в Банк свои персональные данные и даете согласие на их обработку на условиях, изложенных на Сайте, в том числе в настоящих Правилах. Электронная форма Заявки может быть подписана Вами путем проставления в специальном поле Заявки электронной подписи, в качестве которой используется смс код (уникальная последовательность символов — ключ, состоящий из 6 цифр), направленный Банком в смс сообщении на номер указанного Вами в Заявке мобильного телефона.

Подписанная в таком порядке Заявка признается равной по юридической силе документу, оформленному на бумажном носителе и подписанному Вашей собственноручной подписью. В случае, когда форма заполняемой Заявки не предусматривает обязательного подписания ее электронной подписью (смс кодом), факт ее заполнения и отправки в Банк подтверждается Вашими электронными идентификаторами (IP-адрес, User-agent) Банк вправе осуществлять фиксирование и хранение информации, поступающей через Сайт, включая Ваши электронные идентификаторы, а также использовать указанные материалы в качестве доказательств в спорных ситуациях. Банк вправе в любое время внести изменения в настоящие Правила, которые вступают в силу немедленно. С действующей редакцией Вы всегда можете ознакомиться на Сайте.

Пользуясь Сайтом Банка для передачи ему информации, Вы должны понимать, что сеть Интернет является открытым и поэтому небезопасным каналом связи, и осознавать риски, связанные с возможным нарушением конфиденциальности, и иные риски, возникающие вследствие использования такого канала. По указанным причинам Банк не несет ответственности за убытки, а также моральный вред, которые могут возникнуть в связи с несанкционированным доступом третьих лиц к содержанию Заявки, переданной по открытым каналам связи. Отправка в Банк Заявки и проставление отметки в специальном чек боксе Заявки, означает Ваше полное и безусловное согласие с положениями, изложенными в данных Правилах. В случае Вашего несогласия с данными Правилами или их отдельной частью, Вам надлежит не проставлять отметку в чек боксе и не направлять Заявку в Банк на рассмотрение.

Читайте также:  Not found
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018