Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Какая кредитка может стать альтернативой кредитной карте связной банк?

Какая кредитка может стать альтернативой кредитной карте связной банк?

Какая кредитка может стать альтернативой кредитной карте связной банк?

Галина, здравствуйте. Ваш вопрос достаточно необычен, однако исходя из нашего опыта можем сказать, что наличие открытых кредитов или же кредитных карт у клиента банка не является поводом для отказа ему по новому запросу на кредит или карту. В вашем конкретном случае все зависит от размера вашего дохода. Если его размер позволяет вам с легкостью покрывать платежи по первому кредитному лимиту, и при этом остается достаточно средств на ваши текущие расходы и покрытие второй кредитной карты, то каких-либо препятствий в ее получении мы не видим.

Более точно о необходимом доходе для получения второй кредитной карты вам подскажут лишь в самом банке, куда вы будете обращаться за кредитной картой. В большинстве банков используется схожая технология расчета кредитного лимита. Поэтому если вам откажут в одном из банков, можно с уверенностью сказать, что и в другом банке вам откажут в предоставлении карты. В том случае если вашего размера заработной платы более чем достаточно для получения второй кредитной, мы рекомендуем вам обратиться в банк Ренессанс Кредит.

В этом банке вы с легкостью можете получить Прозрачную карту. Лимит по данной карте составляет 300 000 рублей. Во время льготного периода, а он составляет 55 дней, начисление платежей за использованные денежные средства не производится. Получить данную карту не составит какого-либо труда.

Решение вы получите в максимально короткий срок. Отметим, что данная карта может быть присоединена к интернет банкингу, что позволит вас с легкостью контролировать ваши расходы и использовать ее для осуществления платежей в интернете. Погашение денежных средств, взятых с карты, может осуществляться в любой точке страны.

Читайте также:  Как происходит расчет процентов по кредиту
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018