Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Банковские карты

Банковские карты

Банковские карты

Вы любите совершать покупки. Вас интересует льготное кредитование. Вам нужна кредитная карта с выгодными процентами по кредиту. Или Вам просто необходим удобный кредитный инструмент под рукой.

Воспользуйтесь отличным решением ОТП Банка кредитными картами с льготным периодом кредитования. Благодаря карте Вы сможете: ОТП Банк предлагает большой выбор кредитных карт MasterCard, выберите среди них свою. Кредитная карта по одному документу Нет времени и желания собирать пакет документов для оформления кредитной карты. Оформите кредитную карту в ОТП Банке, имея при себе только паспорт РФ — быстро и просто.

Оцените ее преимущества: Льготный период кредитования — до 55 дней. Процент по кредиту — от 29,9% годовых в рублях РФ. Кредитный лимит — до 1 500 000 рублей. Низкая стоимость годового обслуживания.

Кредитная карта с полным пакетом документов Вы ищите более выгодные условия кредитования. Нам есть, что Вам предложить. Предоставьте полный пакет документов и получите пониженную ставку по кредитной карте. Оцените ее преимущества: Льготный период кредитования — до 55 дней.

Низкий процент по кредиту — от 24% годовых в рублях РФ. Кредитный лимит — до 1 500 000 рублей. Низкая стоимость годового обслуживания. Кредитная карта для Бизнесменов Вы давно хотели получить кредитную карту для личных целей, но, имея собственный бизнес, это не так просто сделать.

В ОТП Банке для оформления карты Вам не потребуется собирать документы для анализа Вашего бизнеса и искать поручителей. Полезная информация Как получить карту. Для того, чтобы получить кредитную карту Вам достаточно обратиться в один из офисов ОТП Банка или оставить заявку на сайте. Наш специалист подберет Вам кредитную карту, наилучшим образом соответствующую Вашим требованиям.

Также он проконсультирует по необходимому пакету документов для предоставления в банк. Что важно при расчете процентов по кредиту. Расчет процентов по кредиту происходит исходя из суммы использованного кредитного лимита по Вашей карте и процентной ставки. Если же Вы воспользовались кредитом по карте и погасили задолженность в течение льготного периода кредитования, то процент по кредиту составит 0% годовых.

Как происходит расчет процентов по кредиту в течение льготного периода кредитования. Для того, чтобы воспользоваться льготным периодом кредитования, Вам необходимо погашать полную сумму задолженности, указанную в ежемесячной счет-выписке, до даты окончания льготного периода. Ваш льготный период кредитования это месяц для приятных покупок и еще 25 дней для того, чтобы погасить задолженность, не заплатив проценты: А если мне нужны наличные, я могу снять с карты всю сумму сразу. В банкомате Вы можете снять сумму, не превышающую ограничение, указанное в тарифах по Вашей кредитной карте.

Так, в тарифах Вы найдете процент по кредиту за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных ОТП Банка и иных банков. Процент по кредиту при снятии наличных в банкоматах обычно больше, чем при покупках в торговых точках. Мы рекомендуем пользоваться кредитной картой для Ваших ежедневных покупок в торговых центрах и интернет-магазинах. А в случае, если Вам нужна крупная сумма денег сразу и наличными, мы рекомендуем воспользоваться.

Это будет наилучшим решением, так как Вы сможете получить деньги в отделении Банка не только быстро, но и на выгодных условиях — под низкий процент и на длительный срок. Можно ли накапливать деньги на моей кредитной карте, не используя кредитный лимит. Для целей накопления мы рекомендуем Вам воспользоваться. Процент, начисляемый на остаток средств на счете, составляет до 10% годовых в рублях РФ.

У меня есть зарплатная карта ОТП Банка, могу ли я оформить себе еще и кредитную карту. Да, конечно. Вы можете обратиться к персональному менеджеру Вашей компании и оформить заявление на карту прямо на рабочем месте или прийти в любое. В рамках ОТП Банк предлагает специальные условия со сниженными процентами по различным видам кредитования, в том числе по кредитным картам с льготным периодом кредитования до 55 дней.

Читайте также:  Кредитная карта – онлайн решение
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018