Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Связной банк кредитная карта онлайн

Связной банк кредитная карта онлайн

Связной банк кредитная карта онлайн

Банк Связной предлагает кредитку онлайн способом в любой торговой точке, где есть Связной клуб. Насколько представленная карта выгодна на самом деле давайте разберемся в этом вопросе. Прежде всего, данная кредитка является куском пластика, который имеет довольно обычные размеры. Ее дизайн выполнен сами банком, а на самой карте указаны все необходимые реквизиты.

Относится эта карта к платежной системе MasterCard. Если вы хотите получить кредитку от Связного, то вам достаточно просто подать заявку на онлайн кредит. Сделать это можно на официальном сайте, а анкета представлена достаточно простой формой, данные в которой минимальны. При этом кредитная карта данного банка не требует предоставлять большого пакета документов, для оформления потребуется только ваш паспорт и второй документ.

Обеспечение предоставлять вам не придется. Но нельзя назвать этот кредит быстрым, ведь его рассмотрения занимает не меньше одного дня. К этому времени нужно еще приплюсовать выпуск кредитной карты, итого получится около 3 суток. Стоит сказать, что у банка нет своей курьерской службы и возможности получить кредитку по почте.

Забирать ее придется самому по одному из тех адресов, что указаны на сайте банка. Основной плюс данной кредитной карты достаточно большой лимит, который составляет до 250 тысяч рублей. Льготный период, в течение которого вы не платите проценты, составляет 50 дней. Конечно, процентная ставка достаточно высокая и составляет 36 годовых, но вы вполне можете и сэкономить на использовании данной кредитки.

Дело в том, что при оплате покупок непосредственно с помощью кредитной карты 1 процент от суммы возвращается обратно. Если вы рассчитываетесь в магазинах, которые являются партнерами банка, то вполне можно получить до 20 процентов бонусов. Основной недостаток состоит в том, что это не наличные деньги, а бонусы можно потратить только на ваши следующие покупки. Но если учитывать, какие покупки вы планируете совершить, то ставка может снизиться до 16 процентов годовых.

Такая ставка вполне сравнима с недорогим потребительским кредитом. Как платежное средство, карта принимается во всех магазинах и банкоматах. Если вы снимаете с карты более 3000 рублей, то с вас не будут взимать комиссию. Кроме этого, банк предлагает вам вернуть часть денег, если вы купили с помощью кредитной карты определенный товар в Связном, а затем нашли его дешевле в другом магазине.

Воспользоваться такой возможностью можно в течение одного месяца. Обслуживание максимально удобно для вас, его можно проводить как через интернет, так и посредством смс-сообщений. Пополнение карты происходит точно так же, но доступны и многочисленные терминалы, есть много офисов компаний.

Читайте также:  Вход в личный кабинет сбербанк онлайн - сбербанк онлайн - каталог статей - сбербанк онлайн
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018