Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Калькулятор кредитной карты

Калькулятор кредитной карты

Калькулятор кредитной карты

Калькулятор кредитной карты предназначен для расчета минимальных ежемесячных платежей для кредитных карт с револьверной схемой оплаты. При расчете можно учитывать все движения денежных средств, которые происходят при активном использовании кредитной карты. Револьверные кредитные карты — это карты с кредитным лимитом, при использовании которого вы обязаны ежемесячно погашать определенную часть (обычно 5-10%) имеющегося кредита. Например, ушли в минус на 5000 рублей, в следующем месяце обязаны минимум 500 рублей (при 10%-м платеже) погасить.

И так каждый месяц. Многие банки предлагают кредитные карты с льготным (беспроцентным) периодом. Если Вы собираетесь этим периодом пользоваться, то калькулятор вам не нужен: взяли 10 тысяч — вернули 10 тысяч, пока льготный период не кончился. Все предельно просто.

Если Вы используете заемные деньги с кредитной карты более длительный период, то вам нужно обязательно знать минимальный платеж, который необходимо вернуть банку. При активном использовании карты его не всегда можно быстро вычислить. Если минимальный платеж в этом месяце был 1600 руб. , вы внесли 5000, а потом потратили 2500 руб.

, то сколько Вам нужно будет внести в следующем месяце. Как раз для таких расчетов нужен калькулятор кредитной карты. При расчете появится таблица с ежемесячными выплатами. В ее правой части есть поля для ввода внесенных (первое поле) и снятых (второе поле) средств для каждого месяца.

Внесите в эти поля реальные суммы и нажмите кнопку «Пересчитать» (синие стрелочки), чтобы введенные данные вступили в силу. Это позволит вам наблюдать реальную картину платежей, процентов и комиссий по вашей карте. Вы сможете планировать свой бюджет на многие месяцы вперед. И сможете посмотреть, что случится, если в будущем внести или потратить определенные суммы.

Читайте также:  Кредитная карта
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018