Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Онлайн-заявка на кредитную карту

Онлайн-заявка на кредитную карту

Онлайн-заявка на кредитную карту

Правила заполнения и подписания электронной формы он-лайн Заявки. Настоящие Правила устанавливают порядок (условия) заполнения и подписания физическими лицами на официальном сайте Банка www. homecredit. ru (далее Сайт) электронных форм он-лайн заявок на получение финансовых услуг (далее Заявка).

Направление Вами в Банк заполненной формы Заявки не признается офертой и не влечет обязательного заключение договора с Банком. На основании полученной Заявки Банк рассмотрит возможность предоставления услуг на интересующих Вас условиях, и сообщит Вам о своем предложении по указанным в Заявке контактам. Заполняя на Сайте Заявку и направляя ее в Банк на рассмотрение, Вы тем самым передаете в Банк свои персональные данные и даете согласие на их обработку на условиях, изложенных на Сайте, в том числе в настоящих Правилах. Электронная форма Заявки может быть подписана Вами путем проставления в специальном поле Заявки электронной подписи, в качестве которой используется смс код (уникальная последовательность символов — ключ, состоящий из 6 цифр), направленный Банком в смс сообщении на номер указанного Вами в Заявке мобильного телефона.

Подписанная в таком порядке Заявка признается равной по юридической силе документу, оформленному на бумажном носителе и подписанному Вашей собственноручной подписью. В случае, когда форма заполняемой Заявки не предусматривает обязательного подписания ее электронной подписью (смс кодом), факт ее заполнения и отправки в Банк подтверждается Вашими электронными идентификаторами (IP-адрес, User-agent) Банк вправе осуществлять фиксирование и хранение информации, поступающей через Сайт, включая Ваши электронные идентификаторы, а также использовать указанные материалы в качестве доказательств в спорных ситуациях. Банк вправе в любое время внести изменения в настоящие Правила, которые вступают в силу немедленно. С действующей редакцией Вы всегда можете ознакомиться на Сайте.

Пользуясь Сайтом Банка для передачи ему информации, Вы должны понимать, что сеть Интернет является открытым и поэтому небезопасным каналом связи, и осознавать риски, связанные с возможным нарушением конфиденциальности, и иные риски, возникающие вследствие использования такого канала. По указанным причинам Банк не несет ответственности за убытки, а также моральный вред, которые могут возникнуть в связи с несанкционированным доступом третьих лиц к содержанию Заявки, переданной по открытым каналам связи. Отправка в Банк Заявки и проставление отметки в специальном чек боксе Заявки, означает Ваше полное и безусловное согласие с положениями, изложенными в данных Правилах. В случае Вашего несогласия с данными Правилами или их отдельной частью, Вам надлежит не проставлять отметку в чек боксе и не направлять Заявку в Банк на рассмотрение.

Читайте также:  Оформить кредитную карту онлайн в новосибирске
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018