Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта банка москвы — специальные условия для студентов

Кредитная карта банка москвы — специальные условия для студентов

Кредитная карта банка москвы — специальные условия для студентов

Кредитная карта банка москвы может быть оформлена учащимся российских ВУЗов. К финансовой дисциплине и ответственности необходимо приучать с юношества. Оформив кредитную карту в данном учреждении, вы заложите первый кирпичик в своей кредитной истории. Карта Айс выпускается на базе международной системы MasterCard.

Она принимается во всех банкоматах и терминалах большинства стран мира. P С помощью пластика, можно оплатить товары и услуги в интернет-магазинах. Кроме этого она является международным удостоверением студента и может использоваться как проездной в московском транспорте. На первоначальном этапе заемщик может оформить кредитную линию в размере 10 тысяч рублей.

Увеличить лимит до 350 тысяч рублей можно в индивидуальном порядке. P Длительность льготного периода составляет 50 дней. При этом он распространяется на все операции по карте. Дополнительно вы можете подключить бесплатный SMS-банкинг.

Это позволит оперативно получать информацию о совершенных трансакциях, сумме задолженности по счету, размере обязательного платежа и окончательной дате его оплаты. Карта Айс может быть получена студентами всех форм обучения в ВУЗах Москвы и Московской области. P Возраст потенциального заемщика должен быть в пределах от 19 до 58 лет. выдается только гражданам России с постоянной регистрацией в Москве или области.

Срок действия пластика до двух лет. После того как банк примет положительное решение, необходимо подождать 7 дней. Данное время необходимо для эмиссии пластика. Обязательный пакет документов включает паспорт гражданина России и справку из ВУЗа или же студенческий билет.

P При посещении банка необходимо заполнить анкету на получение карты. В день выдачи карты заемщик подписывает заявление на открытие счета, тарифы и договор обслуживания. Обязательный платеж вносится ежемесячно с 1 по 20 число. P Сумма взноса включает начисленные проценты за пользование займов и 5% от суммы кредитной задолженности.

P Если в течение льготного периода минус по карте будет перекрыт полностью, то проценты не будут начислены. Очень важно правильно рассчитать грейс период. В течение месяца вы оплачиваете покупки с помощью карты. До 30 числа получите выписку с суммой задолженности по счету.

На ее погашение у вас есть 20 дней. Не всегда длительность льготного периода составляет 50 дней. Например, вы оплатили товар 15 сентября. Льготный период будет действовать до 20 октября, его продолжительность составит 35 дней.

Для того чтобы внести обязательный платеж, вы выбираете для себя оптимальный вариант погашения: через почтовое отделение. При выборе способа оплаты необходимо учитывать время зачисления средств на карту. Например, почтовый перевод может идти до 10 дней, а через кассу банка средства зачисляются мгновенно. Оформляя студенческую кредитку, не забывайте о том, что кредитную историю и честь, нужно беречь смолоду.

Читайте также:  Онлайн заявка на кредитную карту тинькофф
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018