Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты

Кредитные карты


это банковская карта с кредитной линией, которая позволяет Вам делать покупки и снимать наличные в кредит. Кредитные средства будут доступны Вам именно тогда, когда это необходимо. Вам не нужно отказываться от покупок из-за нехватки денег или считать дни до зарплаты. Вы сможете оплатить ремонт, лечение и обучение, а ваш отпуск станет приятным путешествием с кредитной картой Балтийского Банка!

подробнее подробнее (звонок по России бесплатный).
в Санкт-Петербурге

Кредитная карта Visa Classic (без эмбоссирования) банковская карта, предназначенная для совершения ее держателем операций, расчеты по которым осуществляются за счет денежных средств, предоставленных Банком клиенту в пределах установленного лимита единовременной задолженности в соответствии с условиями Кредитного договора. Буквенно-цифровая информация наносится на пластик карты без эмбоссирования (без механического выдавливания), что исключает проведение по данному типу карт операций с оформлением бумажного платежного документа с оттиском карты.

Читайте также:  Кредит без коммисии
admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018