Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

кредитная карта

кредитная карта

В статье говорится о преимуществах кредитных карт банка «Тинькофф», видах кредитных карт, условиях получения, льготном периоде.

«Тинькофф кредитные системы» предоставляют услуги по кредитным картам на выгодных для вас условиях. Процентные ставки в банке низкие по сравнению с остальными. Рассчитываются для каждого человека индивидуально, основываюсь на анкетных данных, пытаясь создать комфортные условия для плательщика.

8 ключевых преимуществ

1. Льготный беспроцентный период на покупку товаров длится до 55 дней. Но это не значит, что погашение кредита должно происходить в последний момент, нужно учитывать время на перевод денег. Обычно это занимает от мгновенного перевода до 6 дней, смотря, куда вы обращаетесь с этой задачей погашения;
2. Кредитный лимит на Ваши потребности может доходить до 300 тысяч рублей. Этого можно достичь, активно пользуясь картой, по которой кредитный лимит постоянно увеличивается;
3. Минимальный платеж по кредиту составляет не более 6% от суммы;
4. За погашение кредита по всей территории России на платежных пунктах не взимается комиссия;
5. Звонки в банк по всем интересующим вас вопросам можно осуществлять с любых телефонов России абсолютно бесплатно;
6. Первый год обслуживания карты бесплатный;
7. Обращаясь в этот банк, вы ограждаете себя от длинных очередей, так как все вопросы решаются путем телефонных переговоров или онлайн;
8. После оплаты задолженности есть возможность опять воспользоваться деньгами, без новых заявок.

Виды кредитных карт банка Тинькофф

Первоначально у этого банка была одна кредитная карта «Тинькофф платинум». Начал банк ее выпуск в 2007 году. И именно с ней большинство людей на данный момент знакомы.

Затем Тинькофф банк кредитная система вместе с соц. сетью разработали совместный продукт – «Тинькофф кредитная карта Одноклассники». У пользователей этой карты появляется еще одно преимущество – Вы можете самостоятельно составить дизайн карты. Для этого нужно загрузить понравившуюся картинку или фото в приложение, и вы получите уникальную вещь. Так же в подарок вы получаете 300 «ОК» за активацию. На счет в Одноклассниках будет поступать 1% от всех покупок в виде «Океев». Еще 250 «ок» Вы можете получить за друга, который по вашей рекомендации оформил карту. Сделать это можно перейдя на их официальном сайте по «Тинькофф кредитная карта приложение».

Читайте также:  Золотые кредитные карты предлагают клиентам возможность пользоваться кредитом, лимит которой

И наконец, Золотая кредитная карта «Мир книг». Банк «Тинькофф кредитные системы» совместно с предприятием Мир книг разработали кредитную карту «Мир книг». С помощью нее вы получаете 10% скидку при заказе в Мире книг. Возможность быстрого обслуживания и оплаты покупок по телефону. Так же скидка в размере 300 рублей на первый заказ по этой карте.

Условия оформления карты

Оформить кредитную карту «Тинькофф платинум» возможно перейдя по ссылке «кредитная карта «Тинькофф платинум»» на их официальном сайте, и нажать, «оформить прямо сейчас». Далее вам следует заполнить анкету, на основании которой будет решен вопрос о кредите.

Оформить кредитную карту «Одноклассники» возможно на официальном сайте банка или в социальной сети, перейдя по имеющийся рекламе на вашей странице.
Предложение оформить Золотую карту Тинькофф банка получают клиенты «Мира книг» на свой почтовый адрес. После получения предложения вам нужно зайти на официальный сайт банка и заполнить анкету.

Условия получения карты:

1) Заполните заявку на получение кредитной карты «Тинькофф»;
2) В течение недели банк рассматривает ваш кредитный лимит;
3) С помощью представителя банка или почтового отделения вы получаете карту;
4) В ответ вы должны будете отослать конверт с подписанным договором и ксерокопией вашего паспорта (первой страницы и прописки);
5) После получения компанией документов с вами свяжется специалист и сообщит лимит вашей карты и пин-код. После чего Вы сможете использовать кредитную карту.

Обсуждение закрыто.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018