Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Условия по кредитной карте Тинькофф

Условия по кредитной карте Тинькофф

Кредитные карты банка Тинькофф обладают одними из самых выгодных условий. Собственно, в этом и есть секрет их популярности. С кредиткой можно получить большую сумму в кредит по разумным условиям. Это то, что давно нужно было на рынке.

  • Можно взять в кредит большую сумму. Кредитный лимит на уровне до 300 тыс. рублей и может быть впоследствии увеличен. По некоторым видам карт возможна установка лимита сразу до 700 тыс. рублей и затем также может быть увеличен. Так или иначе, лимит устанавливается индивидуально и может поначалу быть выставлен невысоким, например, 50 тыс. рублей, а может быть и сразу выставлена наивысшая сумма. Это зависит от многих факторов.
  • Разумная процентная ставка. Процент в банке Тинькофф действительно один из самых низких на рынке, он устанавливается для каждого клиента индивидуально на основании его данных.
  • 0% по кредиту, если не затягивать с его погашением. Беспроцентный период по кредитке Тинькофф составляет до 55 дней. Суть этой фишки в том, что вам не будут начисляться проценты за расходы текущего календарного месяца вплоть до 25 числа следующего календарного месяца. Легко следить за этим следующим образом. Каждое 1-ое число месяца составляется выписка за прошедший месяц (приходит вам по e-mail и SMS) и если в выписке оказываются долги, то у вас есть еще 25 дней, чтобы их погасить без каких-либо процентов. То есть беспроцентный период фактически может составлять от 55 дней (если вы что-то купили 1 сентября, то погасить с 0% можно до 25 октября) до 25 дней (если вы что-то купили 30 сентября, то погасить с 0% можно до 25 октября). При грамотном планировании можно использовать кредитку от банка Тинькофф вообще не оплачивая никаких процентов.
  • Банк вернет 1% от суммы всех ваших покупок обратно на карту в виде бонусных рублей. Это предложение действительно при покупках в любых магазинах. В некоторых партнерских банку магазинах возврат может достигать 30% от суммы, о таких магазинах всегда объявляется в интернет-банке. Затем этими бонусными рублями можно оплачивать покупки двух видов: ЖД билеты и рестораны. Данные бонусные баллы имеют достаточно длинный срок жизни, целых 3 года с момента начисления, поэтому рано или поздно вы себе накопите на бесплатный ужин в ресторане или поездку куда-нибудь на поезде.
  • Погасите свой кредит в другом банке за счет банка Тинькофф. Без процентов на 90 дней. Если вам одобрена кредитная карта, то вы можете воспользоваться особым предложением. Банк Тинькофф погашает полностью ваш кредит в другом банке, а вы возвращаете эту сумму банку Тинькофф в течение 90 дней. Банк Тинькофф при этом не берет никаких процентов, вы оплачиваете только свой долг в другом банке.
  • Можно гасить кредит небольшими частями. Минимальный платеж по кредиту — 6% от полной его суммы. Это выгодно, потому что можно гасить кредит хоть каждый день небольшими суммами и это будет уменьшать вашу итоговую переплату. А можно погасить и весь кредит сразу в любой момент. В других банках минимальный платеж может достигать 10% и более.
  • Погашение кредита без комиссии по всей России. У банка Тинькофф нет отделений, да и зачем, когда погасить кредит без процентов можно в любом отделении Почты России, салонах Евросети, МТС, в терминалах Qiwi и во многих других заведениях. Полный список мест пополнения кредитной карты Тинькофф здесь.
  • Множество бесплатных сервисов с обслуживанием европейского уровня. Банк Тинькофф строился по Западной модели, где давно развито дистанционное обслуживание. Поэтому в банке отличный сервис и без ненужных комиссий: бесплатная доставка карты во все регионы России, бесплатные звонки в банк из любой точки России (даже с мобильного), бесплатный интернет-банк, бесплатные выписки по счету и базовое SMS-информирование.
  • Доставка карты во все регионы России. Вам принесут карту домой или куда вы скажите. Если вы проживаете в небольшом населенном пункте, то пришлют по почте заказным письмом. Все абсолютно бесплатно.
  • Стоимость карты составит 590 рублей в год. Это одна из самых низких цен на рынке.
  • Читайте также:  Абсолют банк. ипотека, вклады, кредитование

    Как оформить кредитную карту Тинькофф?

    Чтобы оформить любую карту Тинькофф, вне зависимости от ее вида, нужно заполнить единую анкету на сайте банка. После заполнения заявки менеджер банка свяжется с вами, ответит на все вопросы и сообщит детали вашего тарифа. Если вы хотите оформить какую-нибудь из кредиток специальной серии, то заполните стандартную заявку и просто сообщите о своем желании сотруднику банка, который перезвонит вам после рассмотрения заявки.

  • admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018