Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Лето банк онлайн заявка на кредитную карту

Лето банк онлайн заявка на кредитную карту

Лето Банк является одной из молодой финансовой организацией в России. Он является проектом группы компаний Внешторгбанка (ВТБ). Лето Банк был создан для ориентации именно на розничный массовый бизнес в России и стал не просто новым проектом, а настоящим прорывом в банковских инновациях и в розничном бизнесе.
Лето Банк ориентирован на следующие форматы обслуживания: центры обслуживания клиентов, точки потребительского кредитования в торговых центрах и магазинах, стойки продаж в публичных местах: залы, аэропорты, павильоны. Удобство и качество обслуживания вот что отличает Лето банк. Онлайн заявка на кредитную карту наряду с офлайн обслуживанием используется финансовым учреждением для выдачи финансовых продуктов. Банк не стоит на месте и следит за тенденциями.

Работать полноценно банк начал в августе 2012 года. Доля ВТБ 24 ЗАО в уставном капитале Лето Банка составляет 99,99%. Новая организация позиционирует себя, как «легкий банк», специальной ориентации на массовый бизнес и розничный сегмент.

Карточным бизнесом Лето Банк начал заниматься год назад. На сегодняшний день в банке представлен один вид кредитной карты – «
Лето-карта ». На данный момент максимальный
лимит по летокарте составляет 100 тыс. рублей.

Если вам нужен кредит на большую сумму воспользуйтесь кредитом наличными

Заявка на кредитную карту Летобанка

Заявка на кредит в Летобанк

Требования банка к потенциальному клиенту, желающему оформить онлайн заявку на кредитную карту в Лето Банке:

  • возраст: для мужчин – от 21 до 65 лет, для женщин – от 18 до 70 лет,
  • постоянное место работы и постоянный официальный доход,
  • наличие паспорта гражданина РФ,
  • наличие штампа в паспорте о прописке в регионе присутствия банка,
  • предоставление 2ого документа на выбор: общегражданский заграничный паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации автотранспортного средства на имя клиента, документы на собственность (землю или недвижимость) не ранее 01.01.1998 года выдачи, удостоверение личности военнослужащего, пенсионный документ Минобороны РФ, обычное пенсионное удостоверение, любая пластиковая банковская карта другой кредитно-финансовой организации.
  • Читайте также:  Преавторизация банковской карты и сроки предварительного блокирования

    Критерии, по которым клиенты выбирают карту с кредитным лимитом в Лето Банке:

  • Пакет необходимых документов.
  • Кредитный лимит.
  • Процентная ставка.
  • Действие беспроцентного льготного периода.
  • Возможность снятие наличных средств.
  • Лимиты на снятие наличных средств.
  • Комиссии за снятие наличных в банкоматах.
  • Декларирование средств при выезде за границу.
  • Комиссии за обслуживание карты.
  • Условия по карте Лето Банка.

    Для сравнения вы можете рассмотреть кредитки других банков. Единственный минус Лето-карты малый кредитный лимит до 15 тыс. Другие банки предлагают больше.

    Быстрый займ за 1 час на любую карту

    Кредитная карта Тинькофф

    Карточные услуги от Лето Банка.

    Ниже представлен список услуг, который можно подключить к карте после подачи
    онлайн заявки

    и получения кредитной карты от Летобанка.

    Автосписание.

    Для своевременного погашения кредита допускается подключение услуги автопогашения. Она подразумевает под собой, что при возникновении задолженности по карте, необходимая сумма будет списываться в автоматическом режиме с карты другого банка. Это позволит клиенту сэкономить время на поиск и проезд к терминалам, размен необходимой суммы и погашение долга. Особенно это будет актуально при отъезде в отпуск или за границу, где трудно найти терминалы для оплаты. Услуга разовой оплаты позволит внести нужный платеж вовремя.
    Комиссия за каждую отдельную операцию будет составлять 29 рублей.

    Выбор даты платежа.

    Не всегда указываемая банками дата погашения по кредитам бывает удобной для клиента, приходится подстраиваться под нее. Это доставляет массу неудобств. Поэтому Лето Банк пошел на встречу своим клиентам и дал возможность самостоятельно назначать платежную дату и менять ее один раз в два месяца в диапазоне с 4 по 28 число месяца, но не более, чем на пятнадцать дней от даты последней оплаты.
    Этой услугой можно воспользоваться при отсутствии долга по выплате. За нее банк снимает со счета комиссию в размере 190 рублей.

    Читайте также:  Программа лучшая кредиткабанка татфондбанк

    Особенность использования карты с небольшим кредитным лимитом от Лето Банка.

    Льготный период и его использование.
    Самым приятным в использовании Лето-карты является отсутствие процентов за пользование кредитными средствами. Льготный период равен сроку действия карты. Процентов за использование кредитных средств клиент не платит. По карте установлен небольшой лимит кредитных средств.
    Лето-Карта

    окажется огромным подспорьем при покупке, когда может не хватить собственных средств, или выручит при необходимости в денежных средствах до зарплаты.
    Здесь стоит отметить тот факт, что комиссия за обслуживание карты составляет 300 рублей ежемесячно. При этом независимо от того, использует ли клиент карту или нет.

    Безопасность в интернете.
    Еще одним преимуществом для клиента будет является подключенная услуга 3D-Secure

    . Если оплата проходит через интернет, то пользователю предложат ввести одноразовый пароль, который поступит на мобильный номер телефона. Карту при краже или потере можно заблокировать одним звонком.
    По телефону горячей линии банка можно узнать доступный остаток по карте, минимальную сумму платежа, дату следующего платежа, перечень операций, совершенных с использованием карты.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018