Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитная карта Сбербанка условия использования

Кредитная карта Сбербанка условия использования

Для тех, кто решил воспользоваться предложением от Сбербанка и оформить кредитную карточку с льготным периодом на 50 дней, следует ознакомиться с условиями ее использования, чтобы в дальнейшем избежать непредвиденных расходов.


В этой статье вы узнаете, каким образом рассчитать свой долг при помощи калькулятора, какие предлагают условия погашения и сможете прочесть отзывы клиентов банка.
Для начала определитесь – какую именно карточку вы хотите оформить

? Существуют следующие типы кредиток, их подробное описание вы найдете здесь:

  • стандартные  предлагают процентную ставку от 25,9% в год и сумму обслуживания от 750 рублей ежегодно,
  • золотые  здесь та же ставка от 25,9% годовых, но стоимость годового обслуживания будет находиться в пределах 2000 рубл.,
  • мгновенной выдачи  ее можно получить только в том случае, если у вас уже есть предодобренное предложение от банка. Максимальный лимит будет составлять всего 120 тыс. рубл., а процент будет фиксированным 25,9% в год,

  • молодежные они доступны молодым людям до 30лет. Для таких клиентов будет предложен лимит до 200 тыс. рублей под 33,9% годовых.
  • а также карты компаний-партнеров Сбербанка, в частности Подари жизнь и Аэрофлот. Первая позволяет жертвовать часть средств от покупок на благотворительность, а вторая копить баллы за каждую покупку и покупать авиабилеты со скидкой.
  • Из приятных бонусов можно отметить наличие льготного периода

    , который действует на безналичные покупки в течение 50 дней. Говоря простым языком, если вы платите за свои покупки карточкой, то в течение этого срока вам не будут начисляться проценты за пользование кредитом, вам нужно будет возвращать только ту сумму, которую вы потратили, подробности здесь.

    Напоминаем, что на операцию по снятию наличных средств За снятие наличных с карточки взимают комиссию в размере 3% от суммы, но не меньше 390 рубл., подробнее об этом читайте в этой статье.

    Читайте также:  Условия получения кредитной карты

    Все карточки различаются предоставляемыми услугами, стоимостью обслуживания, доступными функциями и наличием бонусных программ. О том, сколько стоит карточка Сбербанка в год, можно узнать здесь.

    Прежде чем осуществить выбор, внимательно ознакомьтесь с тарифами, представленными на официальном сайте. Там же вы сможете оформить онлайн-заявку на получение карточки.

    Обратите внимание, что условия по картам различны!

    Чтобы узнать свою действующую ставку, доступный лимит, а также узнать о действии льготного периода на 50 дней, вам нужно посмотреть эти данные в вашем кредитном договоре.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018