Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Время

Существующие и потенциальные клиенты разнообразных банков, в том числе и Газпромбанка, могут воспользоваться кредитными и дебетовыми международными картами систем Visa либо MasterCard. Для граждан, которые имеют постоянный доход, перечисляемый на пластиковую карточку, банки предлагают открытие кредитных карточек.


Самым выгодным финансовым инструментом являются кредитные карты Газпромбанка. Они позволяют производить оплату услуг и товаров, либо пользоваться наличными средствами в момент отсутствия собственных. Кредитные карты Газпромбанка условия выдачи имеют довольно простые, а условия их погашения довольно лояльны.

Для получения кредитной карты Газпромбанка достаточно выполнить ряд элементарных требований. Получателю важно быть гражданином Российской Федерации, у которого есть прописка на постоянной основе. Кроме того, в банк нужно предоставить номера телефонов домашнего и мобильного. Не маловажным является и возраст. Так, женщина должна быть в возрасте от 20 до 59 лет, а мужчина 20-64 года. Кредит Газпромбанка можно оформить только обладателю зарплатной пластиковой карточки именно этого банка.

Получатель кредитной карты банка может выбрать одну из предлагаемых банком систем. Так, первая система предлагает беспроцентный период, достигающий 62 дня. Т.е. владелец карты оплачивает только сумму, снятую с карты, в рассрочку. Это значит, что на протяжении беспроцентного периода владелец карточки может снимать деньги, производить платежи, а при возврате средств не платить никаких процентов. Однако в случае не погашения задолженности до истечения 62 дней на остаток долга будут начисляться проценты, которые взимаются при использовании обычного кредита. Размер таких процентов составляет 20 пунктов.

Вторая система карт предполагает погашение суммы задолженности в рассрочку. Для таких карт отсутствует беспроцентный период. Т.е. на задолженность начисляются проценты по пониженной процентной ставке в размере 18 пунктов.

Газпромбанк выпускает основную кредитную карточку совершенно бесплатно. Сумма, выдаваемая в качестве кредита на карточку, зависит от потребностей получателя средств, а также от двух среднемесячных заработных плат. Однако такая сумма не должна превышать 0,5 миллиона рублей.

Читайте также:  Покупки онлайн с помощью кредитной карты

При погашении задолженности по кредитной карте Газпромбанка минимальная сумма не должна превышать 5 % всего остатка задолженности. Однако платеж не должен быть меньше 300 рублей. Кроме того, в платеж включены начисленные за предыдущий период проценты. Платеж, начисленный в обязательном порядке, списывается с зарплатной карточки автоматом.

Владельцы транспортных средств также могут воспользоваться отдельной кредитной карточкой. Таким пользователям Гаспромбанк предлагает услугу Газпромнефть, которая необходима для того, чтобы привлекать новых клиентов в программу АЗС «Газпромнефть», которая называется «Нам по пути!».

Также можно получить основную и дополнительную кредитную карту Газпромбанка-Аэрофлот. Владелец такой карты, который пользуется услугами авиаперевозок либо совершает определенные операции с карточкой, может получать бонусы в соответствии с программой «Аэрофлот Бонус».

Кроме того, Газпромбанк предоставляет возможность получить экспресс-card. При помощи данной карточки владелец может производить оплату поездок в автобусе и ином наземном транспорте, который движется в городе.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018