Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Условия кредитной карты Сбербанка России

Условия кредитной карты Сбербанка России

Кредитная карта не просто полезное, а порой и единственно верное решение для людей, не желающих откладывать необходимые покупки до зарплаты.

Но, если вы не хотите, чтобы знакомство с этим универсальным продуктом принесло одни только разочарования, необходимо прежде всего ознакомиться с основными условиями пользования кредитной картой Сбербанка.

Общие условия, применимые ко всем кредитным картам Сбербанка

В первую очередь стоит знать, что любая кредитная карта Сбербанка привязана непосредственно к рублевому счету. Выдают ее только лицам, достигшим двадцати одного года, и только при условии наличия гражданства Российской Федерации. Возрастные ограничения, к сожалению, весьма строгие.

Мало того, что получить карту можно только с 21 года, так еще и максимальный возраст: 52 года для женщин и 57 лет для мужчин.

Исключение составляют молодежные кредитные карты, которые имеют право оформить молодые люди от 18 до 30 лет.

Погашение кредита по каждый из карт должно осуществляться каждый месяц, размер возвращаемой суммы рассчитывается по принципу: 5% от суммы кредита + заранее обговоренные проценты.

В процессе обналичивания взятой в долг суммы, банкоматы Сбербанка снимают 3%, в то время как другие банки начисляют себе 4% от общей суммы.

Еще одним положительным моментом можно смело считать тот факт, что оформить данную кредитную карту может не только частное лицо, но и индивидуальный предприниматель (следует знать, что прочие банки категорически отказывают ИП в оформлении кредитных карт).

У карт данного формата действует льготный период обслуживания: 55 дней в ходе которых вам не придется платить абонентскую плату!

Дополнительные расходы по кредитным картам Сбербанка:

  • В том случае, если вы просрочите очередную выплату, вам придется заплатить штраф в размере 38% годовых.
  • Читайте также:  Условия получения кредитной карты

    При оформлении кредитной картой советуют не пренебрегать страховкой. Она повысит сами шансы на получение кредитной карты, и, к тому же, послужит подушкой безопасности в дальнейшем.

    Преимущества кредитной карты Сбербанка

    Если сравнивать кредитки Сбербанка и других банковских организаций, то невольно натыкаешься на два основных преимущества:

  • Оформление карты Сбербанка самая простая задача, так как произвести это процедуру можно в любом отделении, а их, как известно, достаточно в любом городе. У Сбербанка настолько широкая филиальная сеть, что можно даже не задаваться вопросом поиска отделения, вероятнее всего оно находится где-то поблизости с вашим домом!
  • Процентная ставка по кредитным картам у данного банка намного ниже, в сравнении с их конкурентами. Так что пройти мимо их предложений практически невозможно.
  • Удобства, предлагаемые клиентам Сбербанка

  • система Сбербанк Онлайн.
  • admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018