Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты Сбербанка

Кредитные карты Сбербанка


Кредитные карты Сбербанка остаются одними из самых востребованных на банковском рынке. В статье мы проанализируем условия предоставления кредиток от самого популярного банка в стране и сравним их с предложениями конкурентов.
Условия Срок действия всех карт Сбербанка составляет 3 года, льготный период до 50 дней, дополнительные носители не выпускаются. Все продуткы оснащены электронным чипом, а некоторые из них и бесконтактной технологией оплаты.

Клиентам банка, которые получают заработную плату или пенсию на карточку, являются держателями дебетового пластика, имеют вклад или кредит, может быть сделано персональное предложение, которое включает в себя льготные условия по займам, сниженные процентные ставки и заранее одобренный лимит. Для оформления такой программы достаточно предъявить паспорт.

Оформить такой продукт в Сбербанке могут граждане в возрасте от 21 до 65 лет с постоянной регистрацией на территории РФ. Общий трудовой стаж за последние 5 лет должен быть не меньше 1 года, срок работы на последнем месте от 6 месяцев.
Дополнительные возможности Держателям карты доступны специальные предложения от международных платежных систем Visa и MasterCard, бонусная программа Спасибо от Сбербанка, удаленные сервисы оплаты Мобильный банк и Сбербанк Онлайн, услуга Автоплатеж и ее привязка к электронным кошелькам. Снятие наличных в России и дочерних банках за рубежом производится на одинаковых условиях.
Обзор предложений Visa Classic и MasterCard Standard . Стоимость обслуживания по персональному предложению -0 рублей, для остальных клиентов 750 рублей в год. Кредитный лимит до 600 000 рублей, процентная ставка в рамках персонального предложения 25,9% в остальных случаях до 33,9% годовых.

Молодежные программы Visa Classic и MasterCard Standard. Лимит до 200 000 рублей, процентная ставка 33,9% годовых, стоимость обслуживания 750 рублей в год. Получить такой продукт могут граждане РФ в возрасте от 21 до 30 лет с постоянной регистрацией на территории страны. Заявка рассматривается при наличии справки о доходах за последние 6 месяцев или справки о стипендии, а для студентов дневного отделения в возрасте до 24 лет справки о стипендии и зарплате.

Visa и MasterCard Momentum кредитные карты мгновенной выдачи без электронного чипа. Моментум выдается только при наличии персонального предложения с заранее одобренным лимитом. Оформление бесплатное, лимит заемных средств до 120 000 рублей, процентная ставка 25,9% годовых. Получить карту можно, предъявив паспорт с регистрацией в регионе оформления договора.
Золотая кредитка Visa и MasterСard Gold это премиальный продукт Сбербанка с дополнительными преимуществами. Лимит до 600 000 рублей, ежегодная стоимость обслуживания при наличии персонального предложения 0 рублей, в остальных случаях 3000 рублей, процентная ставка по персональному предложению 25,9% годовых, для других клиентов 33,9% годовых.

Читайте также:  Привлекательные условия размещения денежных средств юридических лиц!

Держатели премиальной Виза Голд могут пользоваться сервисом экстренной выдачи наличных в случае утраты карты за границей, проводить операции оплаты по реквизитам, получать круглосуточные консультации через контактный центр организации и участвовать в программе скидок и привилегий для премиальных продуктов от платежных систем Visa Intl. и MasterCard Worldwide.
Продукт Сбербанка Visa Gold и Classic Аэрофлот с бесконтактной технологией оплаты Visa payWave для категории Gold. Партнерская программа позволяет копить мили Аэрофлот Бонус и обменивать их на бесплатные билеты авиакомпании Аэрофлот или компаний альянса Sky Team.

Кредитный лимит до 600 000 рублей, процентная ставка при наличии персонального предложения 25,9% годовых, в остальных случаях 33,9% годовых. Стоимость ежегодного обслуживания для варианта Classic 900 рублей, а для Gold 3500 рублей. Владельцам золотой визы доступны дополнительные сервисы и специальные предложения от платежной системы.

По карте Gold начисляется 1000 приветственных миль и 1,5 мили за каждые потраченные 30 рублей, 1 американский доллар и евро. По карте Classic начисляется 500 приветственных миль и 1 миля за каждые 30 рублей, 1 доллар США и евро.

Visa Gold и Classic Подари жизнь — создана совместно с благотворительным фондом Подари жизнь для помощи онкобольным детям. С каждой карточки в фонд передается 50% стоимости обслуживания за первый год и 0,3% от суммы покупок.

Лимит заемных средств до 600 000 рублей. При наличии персонального предложения обслуживание ведется бесплатно, а процентная ставка составляет 25,9% годовых. В остальных случаях стоимость обслуживания для категории Classic 900 рублей, Gold 3500 рублей, процентная ставка 33,9% годовых.
Какие условия предлагают конкуренты В Альфа-Банке представлена широкая линейка классических и бонусных кредиток. Банк сотрудничает с такими компаниями: S7 PRIORITY, Аэрофлот, ANYWAYANYDAY и магазинами М.Видео, а также делает комплекс предложений для Мужской карты и COSMO-карты. Воспользовавшись услугами Альфа-Банка можно получать бесплатные авиабилеты, скидки в кафе, магазинах, барах, ресторанах, автосервисах, фитнес-центрах. Льготный период по партнерским программам до 60 дней, стоимость обслуживания 1225-10 000 рублей (в зависимости от вида и категории).

Читайте также:  Время

Лимит по всем картам Classic и Standard до 150 000 рублей, 5000 долларов США и 3800 евро; Gold — до 300 000 рублей, 10 000 долларов и 7600 евро; Platinum до 750 000 рублей, 25 000 долларов и 19 000 евро.

Процентная ставка в зависимости от категории и вида продукта составляет от 26,99%-40,99% годовых в рублях и 24,99%-38,99% в валюте. По классической программе беспроцентный период достигает 100 дней, а стоимость обслуживания 875-3000 рублей.

ВТБ 24 предлагает широкий выбор кредиток. Среди партнеров банка РЖД, компании Трансаэро и Якутия, которые предлагают держателям карты премиальные поездки и авиаперелеты, а с картой мира можно обменивать бонусы на билеты любой авиакомпании, представленной на сайте. Программа мои условия с функцией Cash-back позволяет возвращать на счет до 5% стоимости покупок. Кроме бонусных вариантов можно оформить классическую и зарплатную программу.

Стоимость обслуживания в ВТБ 24, в первый год рассчитывается по специальным тарифам, а потом увеличивается минимум в 2 раза. Например, стоимость продукта ВТБ24 РЖД Visa в первый год составляет 100 рублей, а в последующие 900 рублей. Получается, что за обслуживание пластика надо заплатить от 100 до 10 000 рублей в зависимости от вида и категории продукта. За обслуживание классического варианта взимается фиксированная плата — 750 или 3000 рублей.

Кредитный лимит по вариантам Classic и Standard достигает 450 000 рублей, Gold-750 000 рублей и по премиальным программам — до 2 000 000 рублей. Процентная ставка — 22%-28% годовых, льготный период — до 50 дней.

В Промсвязьбанке можно оформить премиальную карту PSB-Платинум для избранных клиентов, партнерскую Трансаэро и премиальную Суперкарту с льготным периодом кредитования длительностью до 145 дней. Беспроцентный период по остальным программам — до 55 дней, максимальный лимит средств в зависимости от вида и категории продукта — 150 000, 600 000 и 1000 000 рублей. В банке действует специальная программа, позволяющая получать скидки при оплате товаров пластиком.

Читайте также:  Калькулятор кредитных карт банка Русский стандарт

Стоимость ежегодного обслуживания по Суперкарте — 0 рублей в первый год, потом 1500 рублей, PSB-Платинум в первый год — 3245 рубля, потом — 6490 рублей, Трансаэро — 890 рублей-7900 рублей в зависимости от категории. Процентная ставка по Суперкарте — 29,9%-34,9% годовых, PSB-Платинум — 19,9% годовых, Трансаэро -21%- 27,9% годовых в зависимости от категории предложения.

На сайте банка Открытие предоставлена информация по двум кредиткам: карта Гладиатора MasterCard World и Добрые дела MasterCard Platinum. Добрые дела позволяет участвовать в благотворительной программе банка, а Гладиатор — это партнерский проект совместно с футбольным клубом Спартак-Москва и функцией Cash-back, которая позволяет возвращать 3% от суммы чека. Лимит — до 500 000 рублей, процентная ставка — 25%-39,9% годовых. Стоимость обслуживания Гладиатора — 1500 рублей, Добрые дела — 4000 рублей.
В чем различия?
Сбербанк представляет не такой большой выбор партнерских карт, как другие банки, однако сочетание условий, процентной ставки и стоимости обслуживания здесь оптимальное. Кредитный лимит по его предложениям один из самых высоких для категории Classic и Standard, однако, по премиальным программам Сбербанк уступает конкурентам, предлагающим лимит до 1000 000-2000 000 рублей. Процентная ставка в Сбербанке ниже, чем в других рассматриваемых банках и уступает только ВТБ 24, однако стоимость обслуживания в Сбербанке ниже, чем в ВТБ 24.

Самая высокая ставка по кредиткам действует в Альфа-Банке, а самый длинный льготный период предлагает Промсвязьбанк (до 145 дней), но при этом стоимость обслуживания со второго года по Суперкарте от Промсвязьбанка составляет 1500 рублей. Поэтому перед тем как выбирать самый выгодный вариант, необходимо определиться, для каких целей это нужно, и какие параметры для вас являются приоритетными.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018