Добро пожаловать в тему Chilly

Sea summo mazim ex, ea errem eleifend definitionem vim. Ut nec hinc dolor possim mei ludus efficiendi ei sea summo mazim ex.

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают, что до стран запада России еще далековато, но тенденция развития указывает на положительную динамику. Банк Связной является молодым учреждением этой сферы. Во всем спектре услуг и продуктов банка почетное место занимает кредитные карты Банка Связной.

Для множества людей по всей стране кредит является едва ли не единственным способом решения своих финансовых трудностей. Банковская карта Связной Банк представляется в нескольких видах, которые будут рассмотрены далее.

Содержание:

Банковские карты Связной: виды и условия

В связи с тем, что данный банк является молодым учреждением, разновидности выдаваемых карт ограничиваются двумя наименованиями. Банковские карты Связной нельзя назвать принципиально новыми, не имеющими сходств с аналогами из других банков. Заявка на кредитную карту связной осуществима либо посредством интернет ресурса, либо визита в банк.

  • Кредитная карта связного «Универсальная». Данная кредитная карта подразумевает наличие на счету суммы до 350 тысяч рублей. Ставка процентов при этом будет стартовать с отметки в 29%. Оформить кредитную карту в связном не составит никакого труда, поскольку на помощь потенциальным клиентам придет и интернет портал и сотрудники отделения.
  • Кредитная карта от связного «World Mastercard» является одним из наиболее востребованных продуктов банка. Это объясняется тем, что по ней предполагается сумма до 750 тысяч рублей. Больше сумма – больше возможностей! Процент, как в случае с универсальной картой Связного, составляет 29%, но эта ставка может значительно увеличиться вплоть до 44%. Существует целая система премий и бонусов, благодаря которым карта и именуется премиальной. Именная карта связной позволит воспользоваться всеми прелестями данной системы.
  • Кредиты Связной банк: требуемые документы

    Вопрос того, какой пакет документов необходимо для получения кредита, волнует многих. Кредиты связной банк выдаются при определенных условиях. Банк связной онлайн позволяет в режиме реального времени ознакомиться со всей необходимой информацией и оставить заявку.

    Читайте также:  Кредитная карта может предполагать наличие выданного клиенту кредита

    После того, как с потенциальным клиентом связывается сотрудник банка, будет необходимо предоставить определенный перечень документов. Карта кредитная связной «Универсальная» требует предоставления лишь паспорта, а вот кредитные карты связной другого вида имеют иной перечень документов.

    Получить кредитную карту Связной «World Mastercard» можно только после предоставления документа в формате «2-НДФЛ», паспорта и копии трудовой книжки. Последнее, разумеется, нужно заверить в отделе кадров.

    Связной банк кредитная карта: требования и нюансы

    Связной банк кредитная карта выдается только лицам, которые удовлетворяют целый перечень требований. Прежде всего, возраст потенциального заемщика должен определяться в интервале от 21 года до 65 лет. Регистрация в регионе отделения не требуется. Гражданство РФ так же необходимо. Разумеется, клиент должен быть платежеспособным. Плохая кредитная история может стать причиной отказа в 80% случаев.

    Что касается того, как оформить кредитную карту связной, то тут все предельно просто. Для подачи заявки достаточно заполнить необходимую форму на интернет ресурсе данного учреждения.

    Оформить карту связной банк онлайн – это значит не «заморачиваться» походом в офис, а в течении 3-5 минут пройти процесс оформления прямо на портале банка. А то, как получить кредитную карту связного можно узнать у сотрудников банка. Обычно ее могут выслать по почте или же выдать при личном визите в отделение. Выдачей занимается кредитный отдел, и только он.

    Карта банка связной заслуживает к себе внимания хотя бы потому, что имеет привлекательные условия. Кредитная карта связной, условия, получения которой были описаны выше, имеет ряд преимуществ, но и тонкости ее так же могут оказаться значимыми. В ситуации с обеими картами предполагается оплата за обслуживание. Она происходит раз в год, и составляет 600 рублей.

    Читайте также:  Заказать курьерскую доставку ножа кредитки cardsharp

    Кредитные карты в связном появились сравнительно недавно, но стоит отдать должное, они имеют колоссальную популярность. Кредитные карты связного банка более актуальны, если требуется сумма на не продолжительный срок. Многие пользуются ей именно «до зарплаты».

    В случае скорейшего пополнения, процентов зачислится минимум. Это объясняется наличием льготного периода, который составляет 50 дней. Так же следует обратить внимание на акции, которые распространяются и на тот и на другой вид кредитных карт.

    admin

    Обсуждение закрыто.

    Copyright © 2018