Как получить кредитную карту ситибанка

Это очень просто. Кто может получить кредитную карту. проживающий и работающий в Москве или ближайшем Подмосковье, Санкт-Петербурге или Ленинградской области, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Краснодаре; имеющий подтвержденный ежемесячный доход не менее 20P000Pрублей. Для получения МегаФон-Москва.

Какие документы необходимы. Для оформления кредитной карты Ситибанка Вам потребуется предоставить следующие документы. Где подать заявление. Не выходя из дома или офиса.

Заполните в Москве, в Санкт-Петербурге, для звонков из других городов РФ. И представитель Ситибанка приедет к Вам, поможет оформить заявление и заберет необходимые документы. Если Вы заполнили, сотрудник Ситибанка сам позвонит Вам, чтобы договориться о встрече в удобное для Вас время. Он поможет Вам правильно оформить заявление на предоставление кредитной карты, а также возьмет у Вас копии необходимых документов.

Обратите внимание: при встрече Вы должны иметь при себе оригинал паспорта и ЛИЧНО передать документы нашему консультанту. После этого Вам нужно будет только дождаться кредитного решения банка. В любом отделении или центре кредитования и платежей Ситибанка. На стойках Ситибанка в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону, Уфы, НижнегоPНовгорода, Новосибирска, Казани, Краснодара.

Внимание. Всегда узнавайте контактные данные сотрудника (ФИО, номер телефона), которому Вы передаете документы на оформление кредитной карты. Как узнать результат рассмотрения Вашего заявления. Чтобы узнать результат рассмотрения Вашего заявления, звоните: по телефонам специализированных прямых линий в рабочие дни с 9.

00 до 18. 00 (московское время): в Москве, по телефонам круглосуточной службы (выберите пункт 2 в ) в Москве, (выберите пункт 2 в ) в Санкт-Петербурге, (выберите пункт 2 в ) для звонков из других городов РФ. Пожалуйста, ознакомьтесь также с

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредитные карты Банка Связной: виды и особенности

Российский рынок банковских услуг продолжает стремительно развиваться. Этот факт не может не радовать. Специалисты отмечают,…

6 лет ago

Кредитные карты CARD CREDIT

это удобный финансовый помощник, который обеспечит Вам финансовую свободу втуристическoй или деловой поездке, поможет справиться…

6 лет ago

Кредитные карты в Тюмени

Широкая сеть выдачи наличных. Банкоматы Запсибкомбанка можно легко найти практически в любой точке Тюмени, а…

6 лет ago

Частным лицам

АО «ГЛОБЭКСБАНК» предлагает своим клиентам, разместившим денежные средства в срочный вклад оформить кредитную карту с…

6 лет ago

Кредитные карты

http://www.cmbank.ru/262.htmlЧитать далее

6 лет ago